Меню

Ваш город

Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина

Зимние новинки от FARMAGAN

Зимние новинки от FARMAGAN
19.01.2024
Итальянский бренд FARMAGAN пополнил линейку Bulbo новыми продуктами. Средства представлены профессиональным (1000 мл) и малым объемом (250 мл), который удобно использовать в домашних условиях.

Шампунь и маска BULBO PLUS;

Шампунь разработан для деликатного очищения и обеспечивает идеальный уровень увлажнения. Маска же защищает от вредных воздействий окружающей среды и гарантирует вашим волосам увлажнение, блеск и мягкость.

Шампунь BULBO SHAP Послушные волосы;

В формулу продукта входит экстракт миндаля, который мягко очищает, придавая плотность непослушным, волнистым или вьющимся волосам.

Шампунь и маска BULBO SHAP Стойкий цвет;

Идеальное решение для окрашенных или поврежденных волос. В линейке шампунь, который позволит цвету ваших волос сохранить сияющий блеск и продлить вау-эффект. В состав и шампуня, и маски входят экстракты граната и винограда.

Кроме того, теперь вы можете забыть о появлении желтизны на обесцвеченных или осветленных волосах.

PERFORMANCE TECH Серебряный шампунь с анти-желтым эффектом (1000 мл).

Специальный шампунь с провитамином B5, с пшеничными и кукурузными протеинами. Средство борется с появлением желтизны на светлых волосах, благодаря входящему в состав красителю с интенсивным лиловым оттенком, который удаляет желтое отражение со светлых волос.

Обновления коснулись и мужской линейки косметики. Линейка POINT BARBER пополнилась лосьоном после бритья и шампунем для волос головы и бороды в удобном объеме — 100 мл. Идеальное решение для путешествий.