Меню

Ваш город

Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина

«Пластэк» подводит итоги VI конгресса «Актуальные проблемы подологии»

«Пластэк» подводит итоги VI конгресса «Актуальные проблемы подологии»
24.12.2021

9 и 10 декабря 2021 в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве в рамках выставки InterCHARM прошёл VI Конгресс «Актуальные проблемы подологии». Сегодня мы подведем основные итоги мероприятия и поделимся с вами фотоотчетом с прошедшего Конгресса.


ИТОГИ VI КОНГРЕССА «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОДОЛОГИИ»:


1. За два дня на Конгрессе выступили 13 топовых спикеров европейского уровня из Германии и России: эксперты ногтевой и бьюти-индустрии, практикующие врачи, именитые преподаватели и подологи.

2. В Конгрессе приняли участие более 60 специалистов ногтевой индустрии из 36 регионов России.

3.  Программа мероприятия была очень насыщенной и включала в себя 14 докладов на такие востребованные среди подологов темы как: коррекция вросших ногтей, обработка онихомикозов, новообразования ногтевого комплекса, ортозы для корректировки стоп, продвижение личного бренда подолога в соцсетях, юридическая защита мастеров и многие другие.

4.  Во время сессии «вопрос-ответ», которая завершала выступление каждого спикера, участники задали докладчикам более 100 вопросов по темам их выступлений.

5.  Конгресс завершился церемонией вручения именных сертификатов участников и фотосессией, организованной профессиональным фотографом.

От души благодарим всех участников и спикеров VI Конгресса «Актуальные проблемы подологии» за то, что разделили с нами это событие в ногтевой индустрии.

С нетерпением ждём встречи с вами на следующих Конгрессах!