Меню

Ваш город

Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина

«ПЛАСТЭК» ПОДВОДИТ ИТОГИ КОНГРЕССА BEAUTYDAYproNAIL

«ПЛАСТЭК» ПОДВОДИТ ИТОГИ КОНГРЕССА BEAUTYDAYproNAIL
29.09.2021

«ПЛАСТЭК» ПОДВОДИТ ИТОГИ КОНГРЕССА BEAUTYDAYproNAIL 

 На прошлой неделе –22-23 сентября 2021 года ­­– в Москве вновь прошёл Конгресс нейл-мастеров и подологов BeautyDayProNail, партнером которого выступила компания «Пластэк».

Напомним, что Конгресс BeautyDayProNail – это масштабное профессиональное мероприятие для подологов, мастеров педикюра и маникюра. Этой осенью Конгресс прошёл уже в седьмой раз и снова на площадке Трехгорной мануфактуры собрал более 2000 профессиональных нейл-мастеров и преподавателей со всей России. Программа мероприятия включала в себя два дня живых выступлений спикеров и nail-маркет.

В зоне nail-маркета находился стенд компании «Пластэк», который привлёк к себе внимание сотни мастеров педикюра и подолов, так как:

1.      За два дня методист учебного центра «Пластэк» Ольга Цыбина провела восемь мастер-классов по самым востребованным темам среди мастеров педикюра: правила обработки трещин на стопе и ногтей с онихомикозом и онихогрифозом, нюансы работы с деформированными ногтевыми пластинами, возможности решения проблем гиперкератоза и по другим. В мастер-классах приняли участие более 100 мастеров педикюра, а прямые включения с двух из них посмотрели в официальном аккаунте компании «Пластэк» в Instagram почти 3000 зрителей.

2.      На стенде работали менеджеры «Пластэк», которые консультировали участников Конгресса о продукции и инструментах марок Gehwol, Callusan, Lukas, Busch, AESCULAP.

3.       «Пластэк» представила на стенде Конгресса новую модель педикюрного кресла «ФутПрофи-3 Pro» от «Пластэк-Техник»  с раздвижными  подножками. Участники BeautyDayProNail смогли первыми оформить предзаказ кресла со скидкой 6% и получить «Стартовый набор Gehwol» в подарок!

4.      Каждый посетитель Конгресса получил в подарок от компании тестовые образцы косметики марки Gehwol. В итоге за два дня мероприятия компания раздала клиентам более 7 000 пробных наборов.

5.      В первый день работы Конгресса – 22 сентября – компания запустила розыгрыш набора косметики для мастеров педикюра «Топ-6 продуктов Gehwol» в официальном аккаунте «Пластэк» в Instagram. В конкурсе приняли участие более 300 человек, которые оставили под постом более 500 комментариев, активно сохраняли публикацию и делились ей с коллегами. В итоге пост увидело более 5 000 человек. Победитель розыгрыша был определен 27 сентября с помощью генератора случайных чисел. Им стала мастер по педикюру и маникюру из Смоленска – Оксана Глушакова.

6.      Посетители стенда компании первыми узнали программу VI Конгресса «Актуальные проблемы подологии», соорганизатором которого уже в шестой раз выступает компания «Пластэк». Конгресс «Актуальные проблемы подологии» – это международная образовательная площадка, направленная на развитие ногтевого сервиса и привлечение внимания к инновационным разработкам ногтевой индустрии. Мероприятие пройдет уже 28-29 октября 2021 года в рамках выставки InterCHARM 2021 в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Скоро на сайте «Пластэк» появятся программа Конгресса и условия участия. Следите за обновлениями!

Благодарим всех посетителей стенда «Пластэк» за выбор
косметики, оборудования и инструментов, которые компания представляет на рынке.
С нетерпением ждём встречи с вами на новых Конгрессах!