Меню

Ваш город

Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина

Открыта запись на курс по косметологии «Косметик-эстетист 3-го разряда»

Открыта запись на курс по косметологии «Косметик-эстетист 3-го разряда»
20.09.2021

Для кого

Курс «Косметик-эстетист 3-го разряда» ориентирован прежде всего на тех, кто ранее не был связан с косметологией, но сейчас хочет стать специалистом в этой сфере. Поэтому программа идеально подойдёт медицинским сотрудникам со средним и высшим образованием, студентам высших учебных заведений, массажистам и всем, кто хочет сменить профессию и работать в бьюти-индустрии.

Программа обучения насыщенна и включает в себя практически все разделы косметологии: от различных техник массажа и уходовых процедур за кожей лица до всевозможных видов пилинга и косметического татуажа. Полученные теоретические знания обязательно проверяются во время сдачи зачётов и экзаменов, а также отрабатываются студентами на практических занятиях под присмотром опытных и талантливых преподавателей.

Преподаватели

Преподаватели курса – практикующие косметологи, имеющие большой стаж и авторитет в профессиональном сообществе Екатеринбурга. Их опыт включает интересные и даже уникальные случаи, что и служит основой для составления собственных практических методик и методик обучения будущих специалистов. Педагоги-практики с удовольствием передадут участникам курса собственные «тайные» знания и научат их всему, что они сами умеют. Ну а студенты учебного центра «Пластэк-Урал» будут гордиться полученным опытом и легко поборятся за вакантные места салонов красоты Екатеринбурга.

Как проходит обучение

Обучение состоит из двух блоков – дистанционного (90 часов) и очного (160 часов). На дистанционном этапе участникам курса необходимо самостоятельно изучить темы, связанные с теоретическими знаниями. Например, введение в специальность, история косметологии и организационно-правовые аспекты косметологии. Очное обучение включает подробное изучение таких разделов как: введение в специальность, анатомия и физиология кожи, косметическая химия, массажи и виды массажей, уходовые процедуры для возрастной кожи, уходовые процедуры для проблемной кожи, уходовые процедуры для чувствительной кожи, физиотерапия в косметологии (с отработкой), анатомия тела, восковая депиляция, классификация пилингов, окраска бровей и ресниц, коррекция формы бровей, предоставление услуг по косметическому татуажу.

 

Стать специалистом в бьюти-индустрии можно совсем скоро! Выбирайте удобную вам группу и записывайтесь на обучение.

1 группа: с 04.10 по 15.10.2021- дистанционно
С 16.10 по 05.12.2021 – очно с 9:00 до 18:00 по выходным

2 группа: с 22.11 по 03.12.2021 – дистанционно
С 06.12.2021 - 21.12.2021 – очно с 10:00 до 19:00 каждый день

А ещё не забудьте забрать подарок от УЦ «Пластэк». Для участников обучения организаторы подготовили базовый набор косметолога, в который входит необходимая на первом этапе работы профессиональная косметика.

Ждём вас на наших занятиях!