Меню

Ваш город

Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина

Компания «Пластэк» – «Лидер отрасли 2021»

Компания «Пластэк» – «Лидер отрасли 2021»
09.09.2021

В 2021 году компания вновь признана «Лидером отрасли 2021» по данным отраслевого экономического «Всероссийского бизнес рейтинга»*.

 Это высокое звание компания «Пластэк» получила за весомый вклад в развитие отрасли, укрепление экономического потенциала страны, добросовестную уплату налогов и высокие экономические показатели в номинации «Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла».

 Прежде компания «Пластэк» уже удостаивалась почётного звания «Лидер отрасли» в 2012, 2018 и 2020 годах.

 *Награда «Лидер отрасли» была учреждена в 2006 году и присваивается предприятиям, которые достигли превосходства над конкурентами и вошли в топ «Всероссийского бизнес рейтинга». Она отображает лидирующую позицию компании на рынке России, подчеркивает её высокий статус, надежность и заслуженный авторитет.

 На логотипе награды «Лидер отрасли» в 2021 году изображены Уральские горы. Урал – это уникальный регион с самобытной культурой и богатой историей, источник разнообразных полезных ископаемых, а также крупнейшая горнорудная и металлургическая база России. Уральские горы – это одна из самых ярких достопримечательностей России, символ величия и монументальности.