Меню

Ваш город

Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина

Скидка 25% на покупку крем-пенок Callusan

Скидка 25% на покупку крем-пенок Callusan
20.04.2022

Крем-пенки CALLUSAN уже более 20 лет выпускает легендарная немецкая компания Greppmayr GmbH, которая за почти столетнюю историю заработала себе безупречную репутацию профессионала в сфере ухода за ногами, коррекции и протезировании ногтей.

Крем-пенки CALLUSAN предназначены для комплексного ухода за кожей ног и рук. Линия включает в себя крем-пенки, которые подходят для грубой, потрескавшейся и поврежденной  кожи, а также для ухода за диабетической стопой.

До конца июня 2022 года вы сможете приобрести крем-пенки марки CALLUSANсо скидкой 25%.

ПРЕИМУЩЕСТВА КРЕМ-ПЕНОК CALLUSAN

·         не пересушивает кожу, так как в их состав входят увлажняющие и питательные компоненты:  экстракты растений, масла жожоба, ши, авокадо, экстракт мочевины и другие;

·         гипоаллергенны, то есть предотвращают раздражение и подходят для кожи, склонной к аллергическим реакциям;

·         предупреждают возможность возникновения грибковых заболеваний;

·         сокращают риск заражения кожи инфекциями;

·         защищают от УФ-излучения;

·         имеют долгий срок хранения;

·         быстро впитываются;

·         проникают в глубокие слои кожи;

·         позволяют надевать носки и колготки сразу после нанесения, в том числе компрессионные;

·         имеют экономичный расход. Флакона объемом 125 мл хватит на 160 применений.


КАКИЕ КРЕМ-ПЕНКИ УЧАСТВУЮТ В АКЦИИ?

1.       Крем-пенка для ног Callusan RAPID объемом 40 и 125 мл для защиты кожи от грибковых инфекций и увлажнения. Также рекомендуется для ухода за диабетической стопой.

2.       Крем-пенка для ног Callusan EXTRA объемом 40 и 125 мл для увлажнения очень сухой кожи, в том числе на диабетической стопе.

3.       Крем-пенка для ног Callusan FORTE объемом 40 и 125 мл для смягчения грубой и потрескавшейся кожи, склонной к образованию натоптышей.

4.       Крем-пенка для ног Callusan HYDRO объемом 125 мл для увлажнения и смягчения сухой кожи и защиты от пересушивания в результате воздействия внешних факторов.

5.       Крем-пенка для ног Callusan FRESH объемом 125 мл для нормализации потоотделения, предотвращения появления неприятного запаха и грибковых инфекций.

6.       Крем-пенка для ног Callusan VINUM объемом 125 мл для укрепления сосудов и вен, улучшения кровообращения, для уставших ног, склонных к отечности.

7.       Крем-пенка для ног Callusan MARES объемом 175 мл для регенерации, повышения упругости, стимуляции кровообращения и увлажнения поврежденной и сухой кожи.

8.       Крем-пенка для рук Callusan объемом 75 мл для увлажнения и профессионального ухода за кожей.


УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ

Акция действует по всей России до 30 июня 2022 года. Количество акционного товара ограничено. Скидки по акции не суммируются с другими скидками покупателя. Подробности уточняйте у менеджеров направления «Педикюр» по номерам:

·         г. Санкт-Петербург (812) 600 15 70;

·         г. Москва (495) 926 27 98;

·         г. Екатеринбург (343) 278 99 36;

·         г. Новосибирск (383) 222 69 45.