Меню

Ваш город

Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина

Самый полный курс по аппаратному педикюру

Самый полный курс по аппаратному педикюру
12.10.2018

Уникальная возможность освоить самую востребованную профессию – курс «Мастер аппаратного педикюра» от преподавателей первой в России Школы аппаратного педикюра «Пластэк»!

Программа нового курса составлена в соответствии со всеми требованиями нового Государственного Стандарта РФ. Вас ждёт самый полный курс обучения комплексной обработке стопы:  250 часов теории и практики – от новичка до профессионала.

Базовое обучение включает обширную теоретическую часть и интенсивные практические занятия. Вы изучите самую актуальную информацию об организации работы мастера аппаратного педикюра. В программе курса - требования СанПиН, дезинфекция и стерилизация инструментов, работа с ручными и вращающимися инструментами, подробное изучение методики комплексной обработки стопы.

Курс позволит вам по новому взглянуть на возможности аппаратной обработки кожи и ногтей у пациентов, нуждающихся в профессиональной помощи специалиста, и получить одну из самых востребованных профессий на рынке индустрии красоты.

Благодаря высокой профессиональной квалификации преподавателей, учебный центр «Пластэк» более 20 лет занимает лидирующие позиции в образовании мастеров ногтевого сервиса. В преподавательский состав учебного центра входят практикующие врачи,  опытные специалисты международного класса с большим  стажем практической деятельности, победители профессиональных  чемпионатов.

Новый курс реализуется по программе профессиональной подготовки «Педикюрша 2 разряда».
По итогам обучения вы получаете Свидетельство установленного образца о присвоении квалификации «Педикюрша 2 разряда».

За более подробной информацией обращайтесь в Учебный центр «Пластэк» в Санкт-Петербурге, УЦ «Пластэк-Сибирь» (Новосибирск) и УЦ «Пластэк-Урал» (Екатеринбург).