Меню

Ваш город

Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина

Косметологи Уральского региона прошли обучение от бренда Les Сomplexes Biotechniques M120

Косметологи Уральского региона прошли обучение от бренда Les Сomplexes Biotechniques M120
28.11.2018

Новые знания и уникальные практические навыки: ведущие специалисты бренда Les Сomplexes Biotechniques M120 из Франции провели семинары для косметологов Уральского региона.

19 ноября 2018 в Челябинске, на базе дистрибьютора компании «Пластэк», компании «Азора Профи» состоялось обучение для косметологов Челябинской области. Рейналь Легран, коммерческий директор компании S.E.R.P., рассказал участникам о преимуществах косметических средств марки M120, об особенностях препаратов и рекомендациях для домашнего использования.

Валери Креспин, косметолог с опытом практической деятельности более 15 лет, продемонстрировала пошаговые техники процедур «выходного дня», программ против купероза кожи. Особое внимание Валери Креспин уделила процедуре «Пластитермия» – программе для комплексного ухода за кожей лица и тела, эффективной в борьбе с возрастными изменениями кожи.

21 ноября 2019 обучение состоялось в Нижневартовске – в Центре профессиональной косметики «Сатори». Наши коллеги из Франции поделились своим опытом работы с косметологами Ханты-Мансийского автономного округа. Участники обучения не только обсудили особенности применения косметики при различных проблемах кожи, но и провели практическую отработку техники Японского массажа с использованием специального инструмента – ридоки, в сочетании с экспресс-пилингом и альгинатной маской. Валери Креспин рассказала об экспресс-процедурах для лица, показала anti-age уход с использованием средств M120. Рейналь Легран рассказал об особенностях косметических средств марки, которые выгодно подчеркивают достоинства кожи и эффективно борются с различными несовершенствами кожи.

А 23 ноября 2018 состоялся обучающий мастер-класс в Красноярске, на базе дистрибьютора компании «Пластэк» – Центра Косметологии «Оригиналь».  Валери Креспин, ведущий косметолог бренда M120 провела презентацию новой техники массажа лица «Mandala» с использованием аутентичных полудрагоценных минералов. Участники обучения познакомились с методикой «Гуаза-массажа», а также процедурой «Пластитермия» для коррекции и моделирования лица, шеи и декольте без операционного вмешательства. В рамках мастер-класса Валери Креспин рассказала об уникальной процедуре для лица «Жемчужина жизни», главным ингредиентом косметических средств которой является молоко ослицы. Рейналь Легран поделился с участниками семинара секретами продаж средств для домашнего ухода от бренда Les complexes Biotechniques M120.