Меню

Ваш город

Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет
0
Сравнение
0
Избранное
0
Корзина

28 лет компании «Пластэк»

28 лет компании «Пластэк»
25.08.2021

28 лет компании «Пластэк»

19 августа 2021 компания «Пластэк» отметила свой 28-й день рождения! Торжественное празднование прошло в Санкт-Петербурге на двухпалубном теплоходе «Мираж» и объединило более 60 сотрудников компании.

Программа вечера была насыщенной. Участники мероприятия наслаждались живописными видами Петербурга с Невы, смотрели ретроспективное видео о компании, делились памятными воспоминаниями о своей работе в «Пластэк», соревновались в знании истории фирмы, принимали участия в конкурсах, организованных ведущим, много фотографировались, танцевали и общались с коллегами в неформальной обстановке.

С поздравительной речью выступил Генеральный директор «Пластэк» Валерий Валентинович Орлов, который поблагодарил свою команду за многолетнюю успешную работу: «Очень рад, что сегодня здесь собрались как самые опытные участники команды «Пластэк», которые работают с нами более 20 лет, так и наши новые сотрудники. Каждый и вас вносит свой неоценимый вклад в развитие и процветание компании. Спасибо вам за проделанную работу!»

Напоминаем, что компания «Пластэк» была открыта 25 августа 1993 года в Санкт-Петербурге. За 28-летнюю историю фирме удалось занять лидирующие позиции на российском рынке. «Пластэк» сегодня – это пять офисов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Киеве, собственное производство оборудования для предприятий индустрии красоты, сеть Учебных центров для beauty-мастеров и более 300 сотрудников с уникальным опытом в своей области. С компанией сотрудничают более 100 дистрибьюторов и тысячи салонов красоты в России и Украине.